Directorio

Directorio Telefónico de las Oficinas Centrales

Teléfono de Conmutador:
(993) 689 19 80

Director General
M.C. Erasmo Martínez Rodríguez
60908
direccion.general@cobatab.edu.mx

Director Administrativo
Lic. Randy Esteban Arcos Pérez
60907
lic.randy.arcos.perez@cobatab.edu.mx

Jefe del Depto. de Recursos Humanos
Lic. Ricardo Alejo Carrera
60909
ricardo.alejo@cobatab.edu.mx

Jefe del Depto. de Adquisiciones
Lic. Stalin Cámara Pratz
60912
stalin.camara@cobatab.edu.mx

Encargado de Inventarios y Almacen Gral.
Arq. Carlos Alberto Ake Ovando
70902
almacen.general@cobatab.edu.mx

Jefe del Depto. de Sistemas
L.I. José Belem Narváez Benitez
60916
jose.narvaez@cobatab.edu.mx

Jefe del Depto. de Recursos Materiales y Serv. Grales.
Lic. José García Wade
60920
servicios.generales@cobatab.edu.mx

Directora Académica
L.C.P. Sonia López Izquierdo
60928
sonia.lopez@cobatab.edu.mx

Subdirector de Servicios Educativos
D.A. José Luis Madrigal Eliseo
60930
jose.madrigal@cobatab.edu.mx

Subdirectora de Planeación Académica
Dra. Giselle Olivares Morales
60930
giselle.olivares@cobatab.edu.mx

Jefe del Depto. de Act. Paraescolares
Lic. Luis Alberto Martínez de los Santos
60933
luis.martinez@cobatab.edu.mx

Jefa del Depto. de Programas de Estudio
Mtra. Alejandrina Lastra Colorado
60934
alejandrina.lastra@cobatab.edu.mx

Jefa del Depto. de Actividades y Formación Docente
Dra. Rosaura Castillo Guzmán
60936
rosaura.castillo@cobatab.edu.mx

Jefa del Depto. de Servicios Académicos
Lic. Gladys del Carmen Osorio Zetina
60938
gladys.osorio@cobatab.edu.mx

Jefe del Depto. de Cap. para el Trabajo
Lic. Allan López Gallegos
60939
allan.lopez@cobatab.edu.mx

Jefe del Depto. de Bibliotecas
Lic. César Emilio Corroy Landero
60941
cesar.corroy@cobatab.edu.mx

Jefe del Depto. de Laboratorios
Lic. Fernando Yris Hernández
60943
adac.2251@cobatab.edu.mx

Jefa del Depto. de Orientación Educativa
Lic. Addy Yolanda Quintero Buendía
60945
addy.quintero@cobatab.edu.mx

Jefe del Depto. de EMSaDs y CEA
Lic. Gerardo López García
60946
gerardo.lopez@cobatab.edu.mx

Director de Registro y Control Escolar
Mtro. Victor Hugo Arce Rodríguez
60951
victor.arce@cobatab.edu.mx

Jefa del Depto. de Serv. Estudiantiles
Lic. Ana bella García López
60952
ana.garcia@cobatab.edu.mx

Jefa del Depto. de Control Escolar
Lic. Gabriela Ruiz Becerra
60953
gabriela.ruiz@cobatab.edu.mx

Jefe del Depto. de Supervisión y Asesoría
C.D. Ricardo Vallejo Melchor
60954
ricardo.vallejo@cobatab.edu.mx

Jefe del Depto. de Matriculación y Certificación
Lic. Rosario Torres Cruz
60955
rosario.torres@cobatab.edu.mx

Director de Recursos Financieros
M.A. José Raymundo López Esparza
60961
raymundo.lopez@cobatab.edu.mx

Jefe del Depto. de Tesorería
L.C.P. Carlos César Morales Valencia
60962
carlos.morales@cobatab.edu.mx

Jefe del Depto. de Contabilidad
L.C.P. Algeber Silvan Bocanegra
60963
algeber.silvan@cobatab.edu.mx

Jefe del Depto. de Ingresos
L.C.P. Rubicel Torres Torres
60964
rubicel.torres@cobatab.edu.mx

Directora de Planeación, Prog. y Presupuesto
L.C.P. María del Carmen Estrada Velueta
60971
maria.estrada@cobatab.edu.mx

Jefa del Depto. de Control Presupuestal
Lic. Moraima Arceo López
60975
moraima.arceo@cobatab.edu.mx

Jefa del Depto. de Planeación y Estadística
MAPP. Yadira Tosca Pulido
60972
yadira.tosca@cobatab.edu.mx

Secretario Técnico
Lic. José Díaz Mirabal
60981
jose.diaz@cobatab.edu.mx

Contralor Interno
Lic. Fernando Arturo Beltrán Pedrero
60986
fernando.beltran@cobatab.edu.mx

Jefa del Depto. de Auditoría
Lic. María Carolina López Sosa
60987
maria.lopez@cobatab.edu.mx

Depto. de Quejas y Denuncias
Lic. Rosalía Cárdenas Hernández
60988
rosalia.cardenas@cobatab.edu.mx

Titular de la Unidad de Asuntos Jurídicos
Lic. Beatriz Díaz Ibarra
60992
beatriz.diaz@cobatab.edu.mx

Titular de la Unidad de Comunicación Social
Mtro. Yuri Bartolo Aguirre Morales
60996
yuri.aguirre@cobatab.edu.mx

Titular de la Unidad de Transparencia
Mtra. Rocío Puente Garza
60998
rocio.puente@cobatab.edu.mx